российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе неделю ищут машиниста земснаряда Мужчина исчез с ночного дежурства на городском пруду

В Миассе ищут машиниста земснаряда, таинственным образом пропавшего неделю назад.

Как сообщили «Новому Региону» в госинспекции труда Челябинской области, поступило сообщение от миасского предприятия ЗАО «Гидромеханизация» о пропаже одного из сотрудников во время рабочей смены.

Работодатель указал, что еще 30 сентября 59-летний машинист плавучего несамоходного землесосного снаряда, как обычно, заступил на ночное дежурство на оборудование, установленное на городском пруду для очистки водоема. В тот вечер дежурный, как всегда, надел спецовку в бытовом вагончике, после чего сел в лодку, доплыл до земснаряда и включил лампы дежурного освещения. Наутро, когда пришел сменщик, рабочего на месте не оказалось. Не появился он и до сих пор – мужчина исчез бесследно. Руководство уже обратилось в милицию и известило трудинспекцию. Сейчас на месте работают водолазы: не исключено, что пропавший машинист мог каким-то образом упасть в воду.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 07.10.11

В 2012 году на Южном Урале снизится процент охвата детей летним отдыхом. Согласно федеральным нормативам в лагерях должны отдыхать даже 18-летние. / На Южном Урале отменен оправдательный приговор женщине, убившей и ограбившей пенсионерку. / Рабочие челябинского «Станкомаша» заявляют, что налоговики хотят ликвидировать их завод. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках