российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске увеличилось количество краж в супермаркетах Крадут, в основном, алкоголь

В Челябинске увеличилось количество краж в супермаркетах, причем, в основном, пытаются похитить горячительные напитки.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УМВД России по Челябинску, в минувшие выходные в Металлургическом районе 33-летний мужчина в супермаркете «Молния» пытался похитить коньяк и колбасные изделия на сумму 1,5 тысячи рублей; в Тракторозаводском районе 34-летний челябинец украл в магазине «Магнит» 2 бутылки водки и 3 бутылки коньяка на сумму 1 тысяча 400 рублей, а в Ленинском районе 27-летний молодой человек в магазине «Пятерочка» пытался похитить 1 бутылку коньяка и 20 шоколадных батончиков.

Всего в выходные дни было задержано 7 человек за кражи из супермаркетов продуктов на общую сумму около 5 тысяч рублей. Во всех случаях в отношении задержанных избрана мера пресечения в виде подписки о не выезде. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 10.10.11

Полиция устроила облаву в центре Москвы, чтобы предотвратить новый бунт на Манежке (ФОТО). «Хватали всех молодых, русских, спортивно выглядящих». / На Южном Урале пройдет фестиваль пельменей. / Призывная медкомиссия за свой счет: южноуральские призывники оплачивают дополнительные обследования. А в военкоматах отказываются принимать результаты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках