российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области из изолятора временного содержания сбежали 4 человека Трое уже задержаны

В Аше из изолятора временного содержания сбежали четыре арестанта.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, проводится доследственная проверка в отношении сотрудников ИВС отдела МВД России по Ашинскому району по признакам состава преступления, предусмотренного статье 293 УК РФ (халатность).

По предварительным данным, около часа ночи 10 октября четверо заключенных сбежали из ИВС, выломав раму окна и отогнув металлическую решетку. Трое из беглецов были арестованы на время следствия, один являлся подсудимым. Троих задержали по горячим следам, четвертый объявлен в розыск.

Следственные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Аша, Челябинская область, Юлия Малецкая

Аша, Челябинская область. Другие новости 10.10.11

В Кыштыме пропал чугунный камин XIX века. Раритет затерялся в музейных фондах или был похищен. / В Челябинске мошенники через суд едва не выселили женщину из ее собственной квартиры. Чужую недвижимость они успели перепродать 4 раза. / В 60 жилых домах Челябинска до сих пор не начался отопительный сезон. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках