российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец, убивший свою мать-инвалида, получил 9 лет «строгача»

Житель Челябинска, убивший собственную мать-инвалида, осужден на 9 лет лишения свободы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областной прокуратуры, Ленинский районный суд Челябинска вынес приговор в отношении ранее судимого 25-летнего горожанина, обвинявшегося в убийстве матери, инвалида 1 группы.

Преступление было совершено в июне текущего года. В 2005 году мать осужденного лишилась обеих ног во время пожара. Родственники злоупотребляли спиртным. Сын периодически подрабатывал, но в основном семья жила на пенсию женщины.

Во время очередного застолья мать стала выгонять сына из квартиры, между ними вспыхнула ссора. Тогда молодой человек вооружился ножом и несколько раз ударил мать в грудь и шею. После ее смерти он продолжил пить еще два дня до тех пор, пока соседи не почуяли неприятный запах из квартиры и вызвали милицию.

Челябинец приговорен к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 10.10.11

В Челябинской области из изолятора временного содержания сбежали 4 человека. Трое уже задержаны. / В Кыштыме пропал чугунный камин XIX века. Раритет затерялся в музейных фондах или был похищен. / В Челябинске мошенники через суд едва не выселили женщину из ее собственной квартиры. Чужую недвижимость они успели перепродать 4 раза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках