российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте в 2012 году начнется строительство биатлонного центра А с мечтой о хоккейной команде городу пришлось попрощаться

В Златоусте будет построен биатлонный центр.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Златоуст вошел в федеральную программу строительства спортивных объектов Министерства спорта на 2012-2013 годы.

Это означает, что в будущем году в городе начнется строительство биатлонного центра, о котором местные спортсмены, чиновники и общественники говорили последние несколько лет. Предполагается, что оно продлится 2-3 года. В мэрии подчеркивают, что новый центр станет не только базой для подготовки лыжников и биатлонистов, но и площадкой для проведения соревнований федерального и мирового уровня.

Напомним, ранее областное минспорта «зарезало» златоустовцам идею создания собственной хоккейной команды: областные чиновники посоветовали Златоусту развивать базовые, традиционные виды спорта: биатлон, водное поло.

Златоуст, Челябинская область, Алла Александрова

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 13.10.11

В Челябинске 40 процентов безработных – люди с высшим образованием. / На Южном Урале директора автотранспортного МУП могут дисквалифицировать за долги по зарплате. 56 работникам не выплатили 1,5 миллиона рублей. / Выборы в России – фарс или всенародный кошмар?. Одним грозят увольнением, других заманивают конфетами (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках