российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске труднее всего найти работу бухгалтерам

Стабильная ситуация на рынке труда в Челябинске, показывает преждевременность разговоров о новой волне кризиса, считают эксперты.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе компании HeadHunter, проведены исследования челябинского рынка труда в III квартале.

На данный момент число открытых вакансий превышает докризисные показатели, наблюдается стабильный рост спроса и предложения на рынке труда. По мнению экспертов, данная ситуация показывает, что слухи о новой волне кризиса пока преждевременны.

На сегодняшний день прирост вакансий по сравнению с январем текущего, года составляет 49%, количество резюме за этот же период выросло на 64%.

На сегодняшний день в Челябинске около 6 тысяч 300 безработных, а вакансий – 10,5 тысяч.

В III квартале больше всего нуждались в кадрах такие отрасли, как медицина, банки, юриспруденция и продажи. Рынок труда перенасыщен предложениями от бухгалтеров.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 19.10.11

В одном из южноуральских районов участились ДТП с участием лошадей и коров. / Пять южноуральских военных городков лишились статуса «закрытых». / Южноуральские общественники высказались за скорейшее вступление в силу закона о защите детей от вредной информации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках