российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске будут судить сотрудника салона «Евросеть», похитившего выручку и товар на 1 млн рублей

В Челябинске будут судить 24-летнего помощника менеджера компании «Евросеть-Ритейл», обворовавшего свой салон.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, в январе текущего года молодой человек со своим приятелем зашел в салон «Евросеть» на улице Богдана Хмельницкого. Здесь подельники похитили с витрин сотовые телефоны, МР-3 плейеры, радиотелефоны, веб-камеры и другой товар – всего на 1 миллион рублей, а также печать компании «Евросеть-Ритейл».

Оперативникам удалось найти похищенный товар на сумму более 200 тысяч рублей. Также выяснилось, что ранее помощник менеджера похитил деньги из кассы салона и подарочные карты.

Ему было предъявлено обвинение в совершении кражи в особо крупном размере, присвоении и растрате вверенного имущества, похищении печати.

Обвиняемый находится под подпиской о невыезде. Ему грозит лишение свободы на срок до 10 лет.

Материалы уголовного дела направлены в Металлургический районный суд Челябинска.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 21.10.11

Лига Европы. Роман Павлюченко поставил «Рубин» на колени (ВИДЕО). / Автозавод Honda в Таиланде восстановлению не подлежит (ФОТО). Автомобили Accord, Civic, Jazz, CR-V, City и Brio ушли под воду. / Лига Европы. Сычев приносит «Локомотиву» победу над АЕКом (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках