российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Два в одном: в Коркино пожарная часть переехала на станцию скорой помощи Других вариантов не нашлось

В Коркино пожарные будут работать под одной крышей с медиками скорой помощи.

Напомним, 29 августа в Коркино обрушилась центральная часть здания пожарной части №37. Строение было возведено еще в 1953 году. При обрушении никто не пострадал. Сотрудников части временно разместили в помещении управления гражданской защиты.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Коркинского района, установлено, что здание пожарного подразделения непригодно для эксплуатации: в результате ЧП произошло обрушение несущей стены.

Власти решили, что дежурный расчет временно разместится на территории станции скорой помощи.

Для этого пришлось, правда, произвести, «небольшое уплотнение». На территории станции теперь находятся и пожарные машины, и сами огнеборцы. Телефон вызова пожарных остался прежним – 01.

В аварийном здании пожарной части планируют провести восстановительные работы. Их сроки не уточняются.

Коркино, Челябинская область, Алла Александрова

Коркино, Челябинская область. Другие новости 21.10.11

В Татарстане будут строить дешевые квартиры-студии по челябинскому образцу. / В Челябинске осудили милиционеров, вымогавших взятки у предпринимателей. Оборотни в погонах отделались штрафами. / В Сатке в рамках программы капремонта домов оплачивали несуществующие строительные работы и материалы. Нарушения обнаружили федеральные ревизоры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках