российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале подросток угнал трамвай И полчаса работал вагоновожатым

В Златоусте 15-летний подросток угнал трамвай и полчаса развозил пассажиров по городу.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в полиции Златоуста, 9 октября мальчик забрался в водительскую кабину стоящего в резерве трамвайного вагона и привел его в движение. Дело в том, что ранее он неоднократно бывал в трамвайном депо и изучал устройство машин.

Угнав трамвай, подросток в течение 30 минут катался по городу, но не бесцельно, а как полагается: останавливаясь на всех остановках и принимая пассажиров. Последние и подумать не могли, что за управлением находится несовершеннолетний вагоновожатый. Сотрудники трамвайного управления, обнаружив исчезновение машины, обнаружили угонщика в городе. Переведя стрелку на его пути, они отогнали вагон на запасной путь, после чего вызвали правоохранительные органы. Вагон не пострадал, пассажиры тоже.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 166 части 1 УК РФ (незаконное завладение автомобилем без цели хищения). Расследование продолжается.

Златоуст, Челябинская область, Алла Александрова

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 21.10.11

Челябинская область стала лидером по привлечению инвестиций среди уральских регионов. / Челябинский пенсионер судится с автозаправкой из-за кустарного бензина. Концентрация смол превышает нормативы почти в 20 раз. / К 2020 году доля малого бизнеса в ВРП Челябинской области может вырасти до 25%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках