российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральского чиновника, причинившего ущерб бюджету на 155 тысяч рублей, обвинили в халатности

В Каслинском районе чиновник-пенсионер обвиняется в халатности. Он подписал акты приемки работ по подключению домов к газу, несмотря на то, что на самом деле такие работы не были выполнены.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ СК РФ по Челябинской области, с 2007 по 2009 годы 7 жителей Каслинского района, проживающие в частных домах, получили социальные пособия для подключения к газовой сети в размере от 15 до 25 тысяч рублей.

Согласно условиям договора с организацией, занимавшейся подключением, управление соцзащиты перечисляет деньги после выполнения работ.

Начальник управления, не удостоверивших в фактическом выполнении работ, подписал акты об их приемке. При этом дома к газу не были подключены. Бюджету Челябинской области причинен ущерб на сумму 155 тысяч рублей. Сейчас 61-летнему чиновнику предъявлено обвинение в халатности. Расследование уголовного дела находится в завершающей стадии.

Каслинский район, Челябинская область, Алла Александрова

Каслинский район, Челябинская область. Другие новости 21.10.11

В Челябинске отменен чрезмерно мягкий приговор в отношении двух чиновниц-мошенниц. / Инвестпроекты южноуральских моногородов еще более укрепляют их моноструктуру. / На Южном Урале подросток угнал трамвай. И полчаса работал вагоновожатым. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках