российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Челябинска обвиняется в изнасиловании 7 девочек

Житель Челябинска обвиняется в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в СУ СК РФ по Челябинской области, по версии следствия 50-летний мужчина в течение 2008-2011 годов приводил в свою квартиру в доме по улице Электростальной малолетних девочек, где предлагал им играть в компьютерные игры и поил спиртными напитками, а также совершал развратные действия и насильственные действия сексуального характера. Потерпевшими по уголовному делу являются 7 девочек в возрасте от 10 до 17 лет. По ходатайству следователя мужчине судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела находится в завершающей стадии. Челябинцу уже предъявлено обвинение в развратных действиях, вовлечении несовершеннолетних в систематическое употребление спиртных напитков, в насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 21.10.11

Работы по изучению южноуральского геоглифа начнутся в феврале-марте 2012 года. / Южноуральского чиновника, причинившего ущерб бюджету на 155 тысяч рублей, обвинили в халатности. / В Челябинске отменен чрезмерно мягкий приговор в отношении двух чиновниц-мошенниц. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках