российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Магнитогорск погружен во тьму

Магнитогорск, Челябинская область, Сентябрь 28 (Новый Регион, Мария Усенко) – Магнитогорску необходимо восстановить около 30 километров сетей уличного освещения. Только в текущем году охотники за цветными металлами похитили более 5 километров кабеля.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в администрации Магнитогорска, на восстановление системы может уйти более двух лет, поскольку в бюджете треста «Горэлектросеть» нет средств. Городские власти тоже не в состоянии выделить деньги на восстановление всей утраченной электропроводки. Поэтому принято решение в первую очередь заняться освещением центральной части Магнитогорска, которая не освещается в течение 2 лет: злоумышленники сняли кабель со всех 27 пролетов. На программу освещения центра из бюджета Магнитогорска выделено почти 1,5 миллиона рублей.

Челябинск. Другие новости 29.09.04

В Челябинской области открыт сезон «охоты» на домашний скот. / Челябинская область готовится к открытию нового горнолыжного сезона. / В России стартовала интернет-версия Международной конференции «Россия и Китай в меняющемся мире». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках