российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пьяный пассажир самолета «Хургада – Челябинск» пытался прорваться в кабину пилотов

Пьяный пассажир рейса «Хургада – Челябинск» устроил переполох в салоне самолета.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ЮУ ЛУ МВД РФ на транспорте, пожилой нетрезвый челябинец во время полета начал вести себя неадекватно.

Сигнал о разбушевавшемся пассажире поступил в отделение транспортной полиции. По прибытию в Челябинск дебошира проводили в отдел полиции, где на него был составлен административный протокол за нахождение в общественном месте в пьяном виде.

По некоторым данным, мужчина пытался пробраться в кабину пилота. Этот факт в линейном управлении подтверждают, но не придают ему особого значения. Тем более, что официального заявления от компании-перевозчика и пилотов судна по данному поводу не поступало.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 25.10.11

Челябинцы задолжали за тепло 670 миллионов рублей. / Южноуральский избирком зарегистрировал первые нарушения на выборах. Нарушителей будет искать полиция. / В Челябинске до сих пор не просчитали эффект от льготы на «вмененку» для предпринимателей. Неизвестно, сколько предприятий решились показать «белые» зарплаты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках