российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале осуждена женщина, убившая сына и спрятавшая его тело в подполе

В Челябинской области осуждена женщина, убившая собственного сына и спрятавшая его тело в подполе. Преступление было раскрыто случайно и только через 4 года.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областной прокуратуры, Брединский районный суд вынес приговор в отношении 51-летней женщины, обвинявшейся в убийстве.

Установлено, что осенью 2007 года жительница одного из поселков Брединского района распивала спиртное вместе со своим сыном. В ходе возникшей ссоры она положила ему на лицо подушку и задушила. Тело сына женщина спрятала в подполе, затопив его водой. На расспросы родственников она отвечала, что сын женился и уехал жить в поселок Бреды. Через два года она съехала с квартиры, где в подполе хранились останки.

Изобличить убийцу удалось случайно: в заброшенную квартиру зашли собиратели металлолома и обнаружили скелетированый труп. Через несколько дней женщина созналась в убийстве сына.

Она приговорена к 7 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Брединский район, Челябинская область, Юлия Малецкая

Брединский район, Челябинская область. Другие новости 26.10.11

Самые крутые слухи недели:. Второе пришествие. / Бывший мэр Озерска попал «под статью» за выдачу бюджетных кредитов. Более 200 миллионов в казну так и не вернулись. / В Челябинске открывается выставка винных рисунков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках