российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинца, выбросившего с 10 этажа двух собак, приговорили к исправительным работам

Жителя Челябинска за убийство двух собак наказали 8 месяцами исправительных работ.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, Калининский районный суд вынес приговор в отношении челябинца, обвинявшегося в жестоком обращении с животными.

В августе текущего года, пьяный мужчина выбросил с балкона квартиры, расположенной на 10 этаже дома по улице 40 лет Победы, двух собак, принадлежащих матери сожительницы. Все это произошло днем, собаки скончались от полученных ран на глазах у прохожих.

Челябинцу назначено наказание в виде 8 месяцев исправительных работ с удержанием в доход государства 5% из заработной платы.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 31.10.11

Директора челябинской школы наказали за сбор «добровольных» пожертвований с родителей. Даме запретили руководить в течение 3 лет. / На Южном Урале выявлено почти 2 тысячи коррупционных преступлений. Это в 2 раза больше, чем в прошлом году. / На Южном Урале установлены максимальные размеры участков под дачи для многодетных семей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках