российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Каслинском районе из-за аварийной теплотрассы постоянно отключается тепло в многоквартирном доме

В Каслинском районе проводится проверка по факту ненадлежащего теплоснабжения села Щербаковка.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Челябинской области, отопительный сезон в поселении начался с 12 октября. Подача воды по теплотрассе, ведущей к многоквартирному жилому дому, расположенному по улице Советской 2, привела к ее повреждениям и прекращению горячего водоснабжения и отопления. После устранения повреждений теплоснабжение было восстановлено, но на следующий день вновь произошла авария. С 20 октября теплоснабжающая организация Общество с ограниченной ответственностью «Полевская пивоварня» отказалась подавать тепло из-за аварийности трассы.

По поступившему обращению прокуратура Каслей организовала проверку с выездом на место. Теплоснабжение многоквартирного дома было восстановлено. Но аварийное состояние теплотрассы по-прежнему угрожает прекращением подачи горячей воды и тепла жильцам.

Проверка продолжается.

Касли, Челябинская область, Павел Зварзин

Касли, Челябинская область. Другие новости 03.11.11

Южноуральские аграрии не получат господдержку, пока не займутся сохранением поголовья КРС. / Публичные слушания по 3-летнему бюджету Челябинской области пройдут 16 ноября. / Производство мяса в Челябинской области выросло на 11%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках