российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительнице Магнитогорска исполнился 101 год

Жительнице Магнитогорска Варваре Палтусовой исполнился 101 год.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в правительстве Челябинской области, долгожительница, много лет проработавшая пекарем, сейчас обитает в магнитогорском доме-интернате для престарелых и инвалидов. О себе много рассказывать не любит. Утверждает, что секрет долгой жизни кроется в нехирой формуле: «Вести здоровый образ жизни, много работать и приносить пользу людям».

Варвара Федотовна ведет активный образ жизни, принимает участие в работе клуба «Нам года – не беда!», исполняет много старинных песен и не пропускает в доме-интернате ни одного концерта.

Добавим, что Магнитогорске живет 14 человек, перешагнувших 100-летний рубеж.

Магнитогорск, Челябинская область, Ольга Арсентьева

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 03.11.11

Борис Грызлов пообещал наказывать чиновников-агитаторов за принуждение голосовать за «ЕР». / В Челябинске закрывается ледовый дворце «Уральская молния». / Защитой прав предпринимателей на Южном Урале займутся общественники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках