российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале сотрудницу службы судебных приставов обвиняют в получении взятки

В Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении исполняющей обязанности старшего судебного пристава Сосновского районного отдела, обвиняемой в получении взятки.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном управлении СК РФ по Челябинской области, по версии следствия, злоумышленница потребовала от представителя муниципального учреждения, в отношении которого осуществляется процедура взыскания долга по судебному решению, передать ей 100 тысяч рублей за то, что она не будет взыскивать денежные средства с одного из трех банковских счетов предприятия. Мужчина обратился в правоохранительные органы. Вечером 25 июня 2011 года около одного из домов по улице Академика Королева в областном центре, в машине представителя организации под контролем оперативных служб ГУ МВД России по Челябинской области 43-летняя женщина получила указанную сумму, после чего была задержана. Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено на рассмотрение в суд.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 03.11.11

5 ноября – Всемирный день мужчин. / Путина обвинили в избиении жены и внебрачных связях. В прессу попали материалы западногерманской разведки. / В новом учебном году в южноуральские школы пришло работать более 800 молодых учителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках