российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске задержали мужчину, изнасиловавшего вчера 12-летнюю девочку

В Челябинской области по горячим следам раскрыто преступление против половой неприкосновенности 12-летней девочки.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном управлении СК РФ по Челябинской области, вечером 2 ноября несколько детей играли на территории заброшенного дома по улице Полевой поселка Фатеевка Ленинского района Челябинска. К ним зашел неизвестный мужчина и увел с собой 12-летнюю девочку. Он завел ребенка в безлюдное место около железнодорожного полотна и изнасиловал.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признаками преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица не достигшего 14-летнего возраста). В данный момент преступник уже задержан: им оказался 40-летний житель областного центра. Следователь направил в суд ходатайство об избрании преступнику меры пресечения в виде заключения под стражу, решается вопрос о предъявлении обвинения.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 03.11.11

На Южном Урале сотрудницу службы судебных приставов обвиняют в получении взятки. / 5 ноября – Всемирный день мужчин. / Путина обвинили в избиении жены и внебрачных связях. В прессу попали материалы западногерманской разведки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках