российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В южноуральском селе рухнула водонапорная башня, установленная вчера На башне красовался лозунг партии власти: «Работа идет – результат будет»

В селе Соколовское Уйского района рухнула водонапорная башня. Она была установлено только вчера в рамках «добрых дел» Единой России.

Как передает корреспондент «Нового Региона», происшествие случилось сегодня утром. Без воды остались животноводческое предприятие и жилые дома.

По предположению местных жителей новая водонапорная башня рухнула из-за неукрепленного фундамента, что было очевидно для всех.

В администрации Уйского района – именно она являлась заказчиком возведения башни, утверждают, что башня не падала: во время установки бетонное основание не выдержало, и конструкция накренилась, поэтому строители сами положили ее на землю.

Районные власти утверждают, проблем с водой в Соколовском нет, работает старая водонапорная башня. Но бригаду коммунальщиков почему-то все равно отправили в поселок.

Интересно, что башня должна была стать одним из так называемых «добрых дел» и в момент обрушения на ней красовался лозунг: «Работа идет – результат будет».

Уйский район, Челябинская область, Юлия Малецкая

Уйский район, Челябинская область. Другие новости 03.11.11

Социальный протест в России – это варьете. А не «голос улиц». / Фестиваль Пугачевой Crimea Music Fest обречен на продолжение. Примадонна даже присмотрела жилье в Ялте. / На Южном Урале собираются обезопасить сферу ЖКХ от недобросовестных подрядчиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках