российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жители Миасса получили к празднику неприятный сюрприз На Машгородке отключили воду и отопление

Неприятный сюрприз получили ко Дню народного единства жители Миасса: на Машгородке сегодня в середине дня отключили воду и отопление.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» миасцы, единства в коммунальных неурядицах не наблюдалось: у одних исчезла горячая вода, у других холодная, у третьих и та, и другая, у четвертых – тепло, а некоторым повезло особенно – им отключили все сразу. Дозвониться до аварийных служб люди не смогли.

Блага цивилизации начали возвращаться в дома горожан только после 19 часов.

Миасс, Челябинская область, Ольга Арсентьева

Миасс, Челябинская область. Другие новости 04.11.11

Евразийский союз на условиях Путина невозможен, – экс-посол Украины в Белоруссии. Роман Бессмертный ответил на вопросы читателей РИА «Новый Регион». / Около 100 млн. интернет-пользователей получат поздравление Путина и Достоевского с Днем Народного Единства (ФОТО). / 4 декабря: Русские националисты объявили сбор на Площади революции – «всех, кто не будет голосовать» (ФОТО, ВИДЕО). Они призвали водрузить над Кремлём имперский флаг. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках