российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске сотрудники «Пятерочки» избили покупателя Он снял разоблачительное видео: курицу в магазине продавали под ценниками свинины

Челябинск, Ноябрь 09 (Новый Регион, Алла Александрова) – В Магнитогорске произошел вопиющий случай: работники магазина «Пятерочка» избили покупателя.

Как передает корреспондент «Нового Региона», история началась еще в августе, когда покупатель снял на видеокамеру мобильного телефона упаковки с курицей-гриль, на которые были приклеены ценники «Свинина, шашлык», «Свинина, охлажденное филе». Увидев съемку, женщина-продавец спрятала «курицу-свинину» и позвала на помощь охрану. Сотрудники «Пятерочки» потребовали, чтобы молодой человек удалил запись из памяти телефона. Об этом сообщает verstov.info.

Скандальный случай получил неожиданное продолжение через месяц. Молодой человек вместе со своей девушкой в очередной раз зашел в ту же самую «Пятерочку». Он рассказывает, что неожиданно он почувствовал удар по голове сзади. После этого один из сотрудников супермаркета заломил ему руки за спину, другой стал его избивать. При этом рядом находился директор магазина, спокойно наблюдавший за происходившим..

«Я в это время стояла уже у кассы. Когда увидела, что сотрудники магазина избивают моего парня, подбежала к ним, попыталась вмешаться. На что мне директор магазина сказала: «Не встревай, они сами разберутся», – рассказывает девушка пострадавшего молодого человека.

Потасовка продолжалась около 10 минут. Пострадавший получил сотрясение головного мозга и 2 недели провел в больнице. Выйдя из больничного отпуска, молодой человек написал заявление в полицию. Он считает, что руководство магазина отомстило ему за скандальное видео.

Заметим, что по странному стечению обстоятельств, выяснилось, что в день драки в супермаркете не работала ни одна камера видеонаблюдения.

Одного из сотрудников супермаркета, участвовавшего в избиении, почему-то не могут найти. Второй вообще оказался рядовым покупателем.

Челябинск. Другие новости 09.11.11

На Южном Урале создан общественный совет по вопросам семьи и детства. / В Челябинске из общежития на улицу выселяют семью с 7-летним ребенком. Судебные приставы выставили дверь комнаты и дали 3 часа на сборы. / На Южном Урале семьи погибших военнослужащих получат по 9 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках