российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале расследуется уголовное дело о преднамеренном банкротстве УЗММ

Южноуральская прокуратура взяла на контроль расследование уголовного дела о банкротстве Уфалейского завода металлургического машиностроения.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, 7 ноября главное следственное управление регионального ГУ МВД возбудило уголовное дело по факту преднамеренного банкротства уфалейского предприятия.

Установлено, что с апреля 2007 по июль 2010 года лица учредители и руководители ООО «Уфалейский завод металлургического машиностроения» преднамеренно совершили действия, повлекшие неспособность предприятия в полном объеме удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам и исполнить обязанность по уплате обязательных платежей. Своими действиями они причинили ущерб предприятию на сумму не менее 1,5 миллионов рублей. Прокуратура Челябинской области взяла на контроль расследование данного дела.

Ссылка по теме:

В Верхнем Уфалее разгорается очередной скандал вокруг Литейного центра/Мэрия подозревает преднамеренное банкротство, собственники отправляют работников в неоплачиваемый отпуск на полгода>>>

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 09.11.11

В Магнитогорске сотрудники «Пятерочки» избили покупателя. Он снял разоблачительное видео: курицу в магазине продавали под ценниками свинины. / На Южном Урале создан общественный совет по вопросам семьи и детства. / В Челябинске из общежития на улицу выселяют семью с 7-летним ребенком. Судебные приставы выставили дверь комнаты и дали 3 часа на сборы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках