российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске трамвай Мавроди сняли с линии И закрыли в депо

В Челябинске трамвай с рекламой фонда Сергея Мавроди сняли с линии.

Как уже сообщал «Новый Регион», в городе с ноября стал курсировать трамвай с размещенной на борту рекламой фонда Мавроди «МММ-2011». В отделе рекламы Челябгорэлектротранса пояснили, что заказчик оплатил аренду сроком на полгода.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в управлении транспорта администрации Челябинска, в настоящее время «трамвай Мавроди» снят с линии и находится в депо на ремонте. После того, как он выйдет снова, рекламы МММ-2011 на нем уже не будет. Очевидно, что под «ремонтом» вагона следует понимать работы по ликвидации рекламы. Заказчику обещают вернуть выплаченные деньги в связи с разрывом договора.

«Мы приняли решение, что такая реклама нам не нужна. В России запрещена реклама финансовых пирамид, но данная реклама не противоречит напрямую законодательству. Однако принято решение ликвидировать такую рекламу, чтобы в будущем не пострадали потенциальные «вкладчики», наши жители», – комментирует пресс-секретарь управления Валентина Богомазова.

По ее словам реклама «МММ-2011» с адресом сайта Сергея Мавроди была размещена на трамвае в обход руководства ЧелябГЭТ. О том, что по городу ходит такой вагон, дирекция предприятия узнала только вчера утром.

Ссылка по теме:

В Челябинске появился трамвай Мавроди >>>

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 10.11.11

Челябинские власти обещают, что воспитанники детсада №61 не останутся голодными. Минобороны не закупило продукты питания для детей своих бывших сотрудников. / На рабочего ОАО «Златмаш» упали ворота. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. / На Южном Урале тестируют Систему 112. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках