российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Энергосбытом в Челябинске будет заниматься кипрская компания ФАС России удовлетворила ходатайство о покупке акций «Челябэнергосбыта»

На акции предприятия «Челябэнергосбыт» претендует компания из Кипра.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ФАС России, в соответствии с федеральным законом о защите конкуренции Федеральная антимонопольная служба рассмотрела ходатайство кипрской фирмы SV PROPERTY MANAGEMENT LIMITED о приобретении 100% голосующих акций ОАО «Челябэнергосбыт». По итогам рассмотрения ходатайство было удовлетворено. Известно, что данная компания специализируется на выдаче займов.

Напомним, прежний генеральный директор «Челябэнергосбыта» Вячеслав Середкин был убит неизвестными в собственном загородном доме вместе с супругой.

Ссылки по теме:

Неожиданное эхо убийство депутата Середкина:/Одну из его компаний грубо вытесняют с рынка>>>

Назначен новый директор «Челябэнергосбыта»>>>

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 11.11.11

Строительство стадиона для челябинской гимназии №23 отложили до весны. «Разборки» с собственниками гаражей помешали приступить к работам вовремя. / Единственное на Южном Урале реабилитационное отделения для инвалидов-спинальников находится под угрозой закрытия. Персонал сокращают, здание не ремонтируют, оборудования нет. / Один из районов Челябинска остался без холодной воды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках