российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске объявлен сбор вещей для маленьких пациентов ДГКБ №8

В Челябинске объявлен сбор вещей для детей, нуждающихся в особой заботе.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Центре профилактического сопровождения «Компас», речь идет о пациентах одного из отделений Детской городской клинической больницы № 8. От некоторых из них отказались родители, другие воспитываются в неблагополучных семьях, но по состоянию здоровья каждому такому ребенку требуется особая поддержка и теплота со стороны взрослых. Все дети, находящиеся в отделении, в возрасте до 7 лет. Отделение испытывает острую необходимость в товарах для творчества и развивающих игрушках.

Каждый челябинец имеет возможность передать новые товары для детского творчества, канцелярские принадлежности, развивающие игры и игрушки (только не мягкие), средства гигиены. Для обучения и развлечения детей в ГКБ № 8 также требуются портативные DVD-проигрыватели и диски с мультфильмами, фильмами для семейного просмотра и обучающими программами. Все собранные в рамках акции вещи будут переданы в отделение больницы 20 ноября – во Всемирный день ребенка.

Пункт приема вещей находится по адресу: г. Челябинск, ул. Переселенческий пункт, д. 10.

Время работы: с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30.

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону: (351) 261-42-42.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 11.11.11

Энергосбытом в Челябинске будет заниматься кипрская компания. ФАС России удовлетворила ходатайство о покупке акций «Челябэнергосбыта». / Строительство стадиона для челябинской гимназии №23 отложили до весны. «Разборки» с собственниками гаражей помешали приступить к работам вовремя. / Единственное на Южном Урале реабилитационное отделения для инвалидов-спинальников находится под угрозой закрытия. Персонал сокращают, здание не ремонтируют, оборудования нет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках