российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Казна Челябинска за счет допдоходов пополнилась на 127 миллионов рублей Эти деньги спишут на страхование детсадовцев, озеленение и благоустройство районов

В бюджет Челябинска внесут изменения в связи с дополнительными доходами.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сумма дополнительных поступлений составляет 127 миллионов рублей. Эти средства будут потрачены на завершение ремонта детской горбольницы №8 (15 миллионов рублей), на реконструкцию Центрального стадиона (31 миллион), а также на страхование жизни воспитанников детсадов старше 1,5 лет (15,2 миллионов). На благоустройство территорий районы города получат 35 миллионов рублей – по 5 миллионов на каждый район.

Также деньги пойдут на благоустройство стадиона гимназии №23. 11,5 миллионов получит мэрия на открытие учреждения, работающего по принципу «одного окна». 3,6 миллионов направлены на организацию льготного проезда пенсионеров-садоводов в июле-октябре. 2,3 миллионов рублей на мероприятия в сфере культуры и спорта. И 30 миллионов рублей город получит на кампанию по озеленению.

Всего по итогам работы за 9 месяцев казна Челябинска получила дополнительные доходы на сумму более 700 миллионов рублей. Средства, выделенные на городские целевые программы, освоены на 72%.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 17.11.11

На Южном Урале растет число преступлений, связанных с экстремизмом. На учете уже состоит более 400 человек. / На Урале разработали антинаркотические памятки для гастарбайтеров. Мигрантов призывают сдавать наркотики добровольно. / Студенты ликвидированного челябинского филиала академии права и управления пытались через суд добиться компенсации морального вреда. Не получилось. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках