российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
17-летний южноуралец повесился из-за того, что ударил мать

На Южном Урале 17-летний молодой человек, ударивший мать, повесился из-за чувства вины.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ СК РФ по Челябинской области, 14 октября в селе Старый Кумляк в сарае собственного дома повесился 17-летний юноша. Признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено. Молодой человек нигде не работал и не учился. Накануне совершения самоубийства парень ударил свою мать и позже очень переживал по этому поводу. В предсмертной записке юноша просил прощения у матери. Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка.

Пластовский район, Челябинская область, Алла Александрова

Пластовский район, Челябинская область. Другие новости 17.11.11

В Челябинске больше половины муниципального заказа приходится на дорожное строительство. / На Южном Урале ситемы оповещения гражданской обороны не соответствуют нормативам. Оборудование давно устарело, детали вышедшие из строя, заменить нечем. / Казна Челябинска за счет допдоходов пополнилась на 127 миллионов рублей. Эти деньги спишут на страхование детсадовцев, озеленение и благоустройство районов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках