российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жители одного из районов Златоуста замерзают в своих квартирах К проблеме подключится прокуратура

Жители района машзавода в Златоусте замерзают в собственных квартирах: температура в жилищах не поднимается выше 18 градусов.

Как сообщили «Новому Региону» в администрации Златоуста, с начала отопительного сезона жители района забросали мэрию жалобами на холод в квартирах. Между тем, представители энергоснабжающей организации ОАО «Златмаш» заявляют, что температура теплоносителя соответствует норме. Сейчас выяснением причин сложившейся ситуации займется специально созданная рабочая группа. Члены группы замерят температуру в квартирах златоустовцев и уровень давления в сетях, после чего дадут рекомендации по решению проблемы. Кроме того, в ситуации с теплоснабжением по просьбе администрации округа разберётся прокуратура.

Златоуст, Челябинская область, Алла Александрова

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 17.11.11

Челябинец выгнал 83-летнюю бывшую тещу из дома. / В Челябинской области ожидаются метели и гололед. / Власти Троицка хотят избавиться от «красных» улиц. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках