российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский губернатор потребовал назвать имена воротил наркобизнеса

Южноуральский губернатор потребовал от руководства наркоконтроля назвать имена местных наркобаронов.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора Челябинской области, сегодня на заседании областной антинаркотической комиссии Михаил Юревич обратился с вопросами к представителям регионального наркоконтроля.

Так, глава области настоятельно предложил руководителю областного управления ФСКН Евгению Савченко подготовиться к следующему заседанию с докладом о реальной оперативной обстановке и организованному преступному сообществу, стоящему за распространением наркотиков.

«Всем известно, что несколько лет назад произошел так называемый передел сфер влияния, были последовательно убиты несколько руководителей преступных группировок, стоящих за распространением наркотиков. Сейчас доступность наркотиков увеличивается. Очевидно, что за этим стоят представители организованного преступного сообщества и мне нужны фамилии этих людей», – заявил Юревич.

Губернатор также добавил, что в его блог не прекращают поступать жалобы на торговлю наркотическими средствами в подземном переходе около остановки «Теплотехнический институт».

«Был главой муниципалитета – жаловались постоянно, теперь люди в блог пишут. При этом ведутся оперативные действия, кого-то задерживают постоянно, но жалоб меньше не становится. Приготовьте предложения в администрацию Челябинска, пусть рассмотрят возможность переноса всех торговых точек оттуда», – поручил губернатор.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 17.11.11

Челябинка с дочерью-инвалидом живет в общежитии на «койко-месте» через шторку с соседом (ФОТО). Чиновники бездействуют. / В Челябинске появится центр реабилитации недоношенных детей. / Жители одного из районов Златоуста замерзают в своих квартирах. К проблеме подключится прокуратура. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках