российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские подростки убили мужа своей учительницы

Челябинские подростки убили мужа своей бывшей учительницы. Причина – непочтительное отношение мужчины к жене.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУВД Челябинской области, утром 27 сентября в подъезде одного из домов Ленинского района Челябинска был обнаружен труп мужчины со следами побоев.

В ходе предварительного следствия сотрудники уголовного розыска установили, что накануне вечером трое подростков 16-17 лет пришли в гости к своей школьной учительнице. Во время их визита, который не обошелся без алкоголя, между женщиной и ее сожителем произошла ссора. Молодые люди попытались заступиться за своего бывшего преподавателя, и выяснение отношений быстро переросло в драку, которая из квартиры переместилась в подъезд. Там то и был обнаружен труп мужчины утром следующего дня.

На сегодняшний день сотрудники Ленинского РУВД задержали подозреваемых в совершении этого преступления. Все трое из достаточно благополучных семей. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 29.09.04

Челябинка претендует на роль провокации года. / Сегодня Госдума рассмотрит бюджет-2005 в первом чтении. / ЧП в Екатеринбурге: житель Челябинской области пытался убить врача. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках