российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске стартовал I этап Кубка мира по конькобежному спорту

В Челябинске начались международные соревнования по скоростному бегу на коньках.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного правительства, I этап Кубка мира стартовал сегодня в «Уральской молнии».

На соревнования прибыли 250 конькобежцев из 24 стран. Среди них более 25 чемпионов и призеров олимпийских игр разных лет.После церемонии открытия, где ансамбль танца «Урал», коллективы «Уральская рябинушка» и «Ералаш» показали иностранцам «природное богатство и красоту Южного Урала», прошли первые старты.

Челябинские спортсмены показывают неплохие результаты. Две челябинки стали лучшими на дистанции 500 метров в дивизионе «Б».

Соревнования продлятся до 20 ноября.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 18.11.11

Златоустовская администрация прокомментировала ситуацию с детским реабилитационным клубом:. Клуб не закрыт, он просто пока не работает. / В Челябинске почти на неделю ограничивается движение по проспекту Победы. / В Челябинскую область едет Верховный Муфтий России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках