российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Возбуждено уголовное дело по факту гибели на пожаре двух маленьких сестер в Кыштыме

В Челябинской области следственные органы возбудили уголовное дело по факту гибели двух сестер в Кыштыме

Как уже сообщал «Новый Регион», ночью 22 ноября в частном доме по улице Герцена в Кыштыме произошел пожар. В огне погибли две сестры 4 и 5 лет. Девочки были дома одни. Мать детей, уложив их спать, ушла помогать мужу, находившемуся на работе. По предварительным данным, причиной пожара стало использование самодельного обогревающего устройства.

В пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области сообщают, что по данному факту, что возбуждено уголовное дело по статье 109 части 3 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности двум лицам».

Проводится комплекс неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Кыштым, Челябинская область, Юлия Малецкая

Кыштым, Челябинская область. Другие новости 23.11.11

В Челябинской области появится региональный центр оценки качества образования. / В одном из районов Челябинска прорвало магистральный водопровод. / СМИ: Настанет момент, когда Путину придется уйти. Стихотворение на злобу дня. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках