российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске устранили аварию на водоводе

В Челябинске устранили авария на магистральном трубопроводе холодного водоснабжения в Советском районе. Напомним, прорыв произошел сегодня в 7 часов 40 минут на пересечении улиц Знаменская и Мебельная.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС России по Челябинской области, без холодной воды остались 4,5 тысячи человек. До устранения аварии был организован подвоз питьевой воды.

В настоящий момент прорыв устранен. Отопление, горячее и холодное водоснабжение функционируют в штатном режиме.

Отметим, что в текущем месяце это не первая серьезная авария в Челябинске. Так, только за одну неделю, с 7 по 13 ноября, дважды прорывало водовод в районе улиц Захаренко, Солнечной и Комсомольского проспекта. Трижды возникали повреждения в микрорайоне, ограниченном улицами Кирова, Калинина и Братьев Кашириных.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 23.11.11

Политические партии забрасывают южноуральский избирком жалобами друг на друга. / Возбуждено уголовное дело по факту гибели на пожаре двух маленьких сестер в Кыштыме. / В Челябинской области появится региональный центр оценки качества образования. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках