российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский губернатор отправился в Ашу

Губернатор Челябинской области отправился с официальным визитом в Ашинский муниципальный район.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областного правительства, Михаил Юревич намерен осмотреть предприятие ООО «ЭкоПласт», изготавливающее пластиковые отделочные панели и евровагонку.

Затем глава региона направится в листопрокатный цех №1 градообразующего предприятия – Ашинского металлургического завода. На предприятии трудятся 4 тысячи 300 человек, они производят плоский углеродистый и нержавеющий прокат, электротехническую и аморфную ленту.

В зале собраний заводчане смогут задать Михаилу Юревичу интересующие их вопросы. А в местной администрации губернатор побеседует с представителями муниципальных органов власти. Глава района отчитается о ходе работ по благоустройству и обозначит объекты, которые построены или отремонтированы за год. Напомним, губернатор приезжал в Ашу, Миньяр и Сим в сентябре 2010 года.

Аша, Челябинская область, Светлана Намская

Аша, Челябинская область. Другие новости 23.11.11

Жители поселка в Магнитогорске отказались участвовать в думских и президентских выборах. Несколько лет люди живут по правилам застройщика: платят за освещение улиц и проезд через шлагбаум. / Сегодня Госдума пятого созыва соберется последний раз. Итоги работы: продлила срок полномочий себе и президенту, утвердила переименование милиции в полицию. / В Челябинске устранили аварию на водоводе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках