российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске сотрудница службы судебных приставов попалась на взятке в 40 тысяч рублей

Судебный пристав-исполнитель Курчатовского районного отдела Челябинска задержана с поличным за получение взятки от должника.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления ФССП России по Челябинской области, находясь в служебном кабинете, судебный пристав-исполнитель получила от должницы 40 тысяч рублей. Незаконное вознаграждение предназначалось для того, чтобы прекратить исполнительское производство без взыскания соответствующего сбора. В момент получения взятки сотрудница отдела была задержана. Сообщение по данному факту было направлено в следственные органы, а подозреваемую уволили с госслужбы.

В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье 290 части 3 УК РФ (получение должностным лицом взятки за бездействие).

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 23.11.11

Шестеро челябинцев подали заявление в суд с требованием прекратить полеты боевых самолетов над городом. Ожидается еще один иск – в защиту интересов неопределенного круга лиц. / С 2013 года в Челябинске начнет сокращаться строительство панельных домов. / «В ком ещё осталась вера, голосует за холеру». «Новый Регион» провел опрос известных людей на тему, как они будут вести себя 4 декабря. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках