российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Коркино администрация главную новогоднюю елку купит у жителей

Власти города Коркино с помощью жителей ищут главную городскую елку.

Как сообщили «Новому Региону» в отделе культуры и молодежи администрации Коркино, такая практика применяется на протяжении последних лет. Жителям, желающим избавиться от елки, растущей на приусадебном или садовом участках, в администрации предлагают продать ее по приемлемой цене. Главное условие – высота дерева должна быть не менее 10 метров, а сама ель должна иметь эстетичный вид: то есть быть пушистой и прямой. Главная городская новогодняя ель будет установлена на площади Ленина в центре Коркино. О цене с хозяином дерева в администрации будут договариваться, как говорится, на месте. В прошлые годы проблем с покупкой не возникало: например, в 2010 году один из жителей продал властям 20-метровую елку.

Коркино, Челябинская область, Алла Александрова

Коркино, Челябинская область. Другие новости 23.11.11

В южноуральских ЗАТО пустили в ход «тяжелую артиллерию». Голосование против «ЕР» объявляют предательством интересов городов и плевком в душу ветеранов. / Самые крутые слухи недели:. Символ веры. / Сибиряков пугают: Не проголосуете за «ЕР» – уволим! У нас во всех кабинках – камеры!. Первый зам Тулеева будет нести личную ответственность за подготовку к выборам в Новокузнецке (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках