российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске появится реабилитационный центр для наркоманов

В будущем году в Магнитогорске появится центр реабилитации больных наркоманией.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного правительства, об этом на заседании коллегии при полномочном представителе президента РФ в Уральском федеральном округе рассказал первый заместитель южноуральского губернатора Олег Грачев.

В первой половине 2012 года в Магнитогорске появится государственное учреждение реабилитации для наркоманов, рассчитанное на 25 мест.

На ремонт помещения для центра из областного бюджета будет выделено более 60 миллионов рублей.

Кроме того, первый вице-губернатор привлек внимание полпредства к проблеме, с которой столкнулся Копейск: в муниципалитете готовы выделять деньги на профилактические мероприятия, но прокуратура запрещает принятие территориальных целевых программ, а соответственно и выделение денег.

В полпредстве пообещали поддержать Челябинскую область в данном вопросе.

Магнитогорск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 25.11.11

Южноуральские депутаты направят в Госдуму законопроект об упразднении трех местных судов. / На Южном Урале сельский сторож сгорел заживо на рабочем месте. / Телефонные мошенники за месяц обманули 15 челябинских пенсионеров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках