российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец, желая вернуть бывшую жену, похитил ее сына от первого брака

Житель Увельского района приговорен к 4 годам колонии за похищение сына бывшей сожительницы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, Увельский районный суд вынес приговор в отношении местного жителя, обвиняемого в похищении ребенка.

В апреле текущего года мужчина приехал в поселок Увельский к своей бывшей гражданской жене и ее 5-летнему сыну. Под предлогом покупки игрушек он забрал мальчика у матери и привел в заранее снятую комнату. Таким образом мужчина пытался вернуть бывшую сожительницу.

Забрать сына женщина смогла только через два дня с помощью сотрудников полиции.

Несмотря на отрицание вины подсудимым, суд приговорил его к 4 годам лишения свободы, с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Увельский район, Челябинская область, Юлия Малецкая

Увельский район, Челябинская область. Другие новости 25.11.11

Южноуральскому милиционеру за избиение потерпевшей и свидетеля дали условный срок. / Прокуратура требует возбудить уголовное дело в отношении ашинских чиновников. / Владимир Путин станет президентом 4 марта. Совет Федерации назначил дату выборов главы государства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках