российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале сельский сторож сгорел заживо на рабочем месте

В Троицком районе сельский сторож сгорел на рабочем месте.

Как сообщили «Новому Региону» в государственной инспекции труда по Челябинской области, в селе Репино на территории хозяйства «Репнинское-зерновое» найден сгоревший труп дежурного сторожа. По предварительной версии смерть наступила в результате неосторожного обращения с огнем.

От работодателя поступило извещение, в котором сообщается, что дежурный пункта техобслуживания обнаружил в 8 часов утра сгоревшую сторожку. Внутри находился труп сторожа, а также обугленный диван со сгоревшим постельным бельем. По предположению руководства, 55-летний сторож мог сгореть из-за неосторожного обращения с сигаретой.

Сейчас трудинспекция проводит расследование несчастного случая на производстве со смертельным исходом. По его итогам будут определены лица, ответственные за случившееся и приняты соответствующие меры. Если будет доказано, что сторож погиб из-за собственной неосторожности – например, курения в пьяном виде, данное ЧП не будет квалифицировано как несчастный случай на производстве.

Троицкий район, Челябинская область, Алла Александрова

Троицкий район, Челябинская область. Другие новости 25.11.11

Телефонные мошенники за месяц обманули 15 челябинских пенсионеров. / На Южном Урале высокопоставленный сотрудник ГУФСИН подозревается во взяточничестве. / Центральный военный округ готовится к аномальным зимним морозам. Технику и вооружение проверяют на прочность. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках