российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Задержаны двое подозреваемых в убийстве главы Миньяра Оба явились с повинной

В убийстве главы Миньяра принимали участие два человека: оба подозреваемых явились в правоохранительные органы с повинной.

Напомним, 37-летний глава Миньяра был убит в собственной квартире накануне. По версии следствия, утром 27 ноября Дмитрий Савреев вернулся домой после вечеринки, на которой он находился с бывшей женой и 8-летним сыном. В квартире между бывшими супругами возникла ссора. Глава Миньяра побил бывшую жену в присутствии сына. Женщина с ребенком ушла и сообщила о произошедшем своему 30-летнему сожителю. Взяв биту, он явился к Саврееву и избил его. От побоев глава города скончался. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 УК РФ (убийство). Сегодня стали известны новые подробности бытового убийства.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» руководитель следственного отдела по Аше Александр Данилов, через несколько часов после случившегося в правоохранительные органы с повинной явились двое мужчин.

Один из них является сожителем бывшей супруги убитого мэра Миньяра, другой – его приятелем-студентом. Оба ранее не были судимы. Сейчас мужчины находятся в изоляторе временного содержания. Решается вопрос об избрании для них меры пресечения.

Выяснилось, что накануне случившегося главу Миньяра и его бывшую супругу с ребенком пригласили общие друзья-бизнесмены на вечеринку в один из местных баров по случаю открытия нового магазина. Подробности убийства главы сейчас уточняются: устанавливается роль каждого из задержанных.

Ашинский район, Челябинская область, Алла Александрова

Ашинский район, Челябинская область. Другие новости 28.11.11

Коммунисты: Съезд «Единой России» – это собрание секты. «Это было не политическое, а ритуально-пропагандистское мероприятие». / В Магнитогорске не знают, что делать со старыми лифтами. Почти половина в ближайшие 3 года выработает свой срок. / В Челябинске на месте разрушающейся новостройки построят новый дом. Дольщики, дожидавшиеся квартир около 10 лет, все-таки получат жилье. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках