российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На службу в армию отправлено около 2 тысяч южноуральских призывников

В регионах Центрального военного округа на срочную службу призвано более 30 тысяч молодых людей. Из них около 2 тысяч – призывники из Челябинской области.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Центрального военного округа, подведены промежуточные осенней призывной кампании. На сегодняшний день 29 регионов Поволжья, Урала и Западной Сибири направили в войска более 31 тысячи призывников. Это более половины от планового показателя. К местам назначения прибыло 10 воинских эшелонов, еще 5 находятся в пути.

В военкомате Челябинской области сообщили, что в войска отправлено около 2 тысяч южноуральских призывников. В основном, они будут нести службу в подразделениях Дальнего востока и Центрального военного округа. 20 южноуральцев отправились служить в президентский полк. Всего из ЦВО туда направлено 255 призывников.

Осенний призыв завершится 31 декабря. Военкоматы ЦВО направят в вооруженные силы и другие ведомства, в которых предусмотрена военная служба, около 60 тысяч человек, в том числе из Челябинской области 4,5 тысячи.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 28.11.11

Жительницы Челябинска, родившие в День матери, получат по 3 тысячи рублей. / Челябинские школьники будут изучать инновационные технологии и китайский язык. / В Магнитогорске пьяный водитель сбил 5-летнего ребенка на территории пешеходного сквера. Местные жители грозятся устроить над лихачом самосуд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках