российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске началось разбирательство по факту возведения ЛЭП в жилой зоне Аши

В суде Центрального района Челябинска началось рассмотрение дела о возведении ЛЭП в зоне городской жилой застройке Ашинским металлургическим заводом. Сегодня были рассмотрены процессуальные вопросы.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в аппарате уполномоченного по правам человека в Челябинской области, руководство завода настаивало на переносе дела в Арбитражный суд или прекращении дела, а также переносе его рассмотрения в Екатеринбург, где находится правление завода.

Суд решил рассматривать дело в Челябинске. Когда приступили к рассмотрению дела по существу, оказалось, что руководство завода не предоставило проектную документацию.

Суд обязал ответчика к следующему заседанию представить проект строительства ЛЭП и назначил слушания на 9 декабря.

Важно добавить: на заседании присутствовали жители Аши, которые ещё раз подтвердили, что руководство завода так и не идёт с ними на контакт.

Челябинск, новый Регион, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 29.11.11

Глава следственного комитета России просит правозащитников помочь привлечь к ответственности супругов Крэйверов. / В Челябинске вор обокрал квартиру, пока хозяева спали. / Ужасы детской «инфекционки»: в Миассе детей лечат в разрухе и грязи (ФОТО, ВИДЕО). «Больница – барак, еда – баланда, сестра-хозяйка – гестаповец». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках