российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский губернатор попал в число лучших лоббистов

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич вошел в число 25 лучших лоббистов – региональных лидеров.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора Челябинской области, Агентство экономических новостей по заказу «Независимой газеты» составляет ежемесячные рейтинги чиновников и предпринимателей, наиболее эффективно продвигающих интересы определенных структур, отраслей, регионов или слоев общества.

По итогам октября в списке 25 лучших лоббистов из числа глав российских регионов Юревич занял 20 позицию. Эксперты определили, что деятельность южноуральского губернатора обладает «сильной эффективностью». По соседству с ним в списке руководители Московской и Воронежской областей Борис Громов и Алексей Гордеев. Губернатор ближайшей Свердловской области Александр Мишарин занял 12 позицию в рейтинге.

Возглавляют список лоббистов-лидеров регионов мэр столицы Сергей Собянин, губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, губернаторы Краснодарского края и Тюменской области Александр Ткачев и Владимир Якушев, за ними идет президент Чечни Рамзан Кадыров.

Челябинск, Юлия Малецка

Челябинск. Другие новости 01.12.11

На Южном Урале осужден бывший участковый, похитивший банковскую карточку у покойника. / Депутат Коркинского района просит суд признать неправомочным депутатский корпус поселка Розы. / Южноуральский минздрав прокомментировал историю о кошмарах миасской детской «инфекционки». На автора шокирующих снимков больница грозится подать в суд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках