российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Аше пьяный рабочий избил сотрудника заводской охраны

Пьяный рабочий Ашинского металлургического завода избил охранника за то, что тот хотел отправить его на медосвидетельствование.

Как сообщили «Новому Региону» в государственной инспекции труда Челябинской области, сотрудник метзавода пытался заступить на работу в пьяном виде. Двое охранников ЧОП, заметив состояние рабочего, пытались проводить его в медпункт для освидетельствования. Это решение вызвало гнев работника – мужчина набросился на одного из охранников и стал его избивать. На помощь пострадавшему пришел коллега. Инцидент произошел в сентябре текущего года.

Дебошира передали полиции, а избитый охранник попал в городскую больницу с сотрясением мозга и переломом костей лица. По оценке трудового инспектора, полученные травмы относятся к категории тяжелых. Пострадавшему охраннику сделали операцию в Уфе, сейчас ему предстоит длительная реабилитация.

Материалы расследования, медицинские заключения направлены в правоохранительные органы для привлечения виновного к уголовной ответственности.

Аша, Челябинская область, Алла Александрова

Аша, Челябинская область. Другие новости 01.12.11

Австралия заморозила активы «ММК». Но Рашников по-прежнему собирается купить 100% акций Flinders Mines. / Сотрудницу южноуральской службы судебных приставов подозревают в растрате 5 миллионов рублей. / Власть убеждает Патриарха Кирилла призвать русских прийти на выборы и всё-таки проголосовать. 4 декабря состоится самый масштабный «Русский марш» в истории РФ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках