российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительницу Челябинска задержали за подмену сапог в магазине

В Челябинске покупательница одного из магазинов пыталась подменить новые сапоги на свои старые, а в другом магазине мужчина пытался похитить вещи с помощью поддельной накладной.

Как сообщили «Новому Региону» в охранном агентстве «Витязь», накануне жительница Челябинска зашла в магазин одежды и обуви, расположенный на улице Сони Кривой. Она примерила новые сапоги, после чего положила свою старую обувь в коробку и положила на витрину, а в новых сапогах попыталась выйти. Незадачливую похитительницу остановили на выходе. Сапоги, которые она хотела украсть, стоили 1,6 тысяч рублей. Сейчас ей придется объясняться с сотрудниками полиции.

В этот же день в магазине одежды на Степана Разина мужчина пытался получить товар по поддельной накладной: две куртки и пару джинсов – всего на сумму 3,2 тысяч рублей. Продавец догадалась, что накладная является фальшивкой. Заметив это, злоумышленник попытался скрыться. Его задержали сотрудники ЧОП и передали полиции.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 01.12.11

В Челябинске бывший сотрудник театра кукол пытался совершить вооруженное ограбление. / В Аше пьяный рабочий избил сотрудника заводской охраны. / Австралия заморозила активы «ММК». Но Рашников по-прежнему собирается купить 100% акций Flinders Mines. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках