российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
С начала года в южноуральских колониях изъяли 138 мобильных телефонов, 25 граммов наркотиков и больше 2 литров спиртного

В аппарате федерального инспектора в Челябинской области проанализировали работу областного управления ФСИН.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного федерального инспектора в Челябинской области, Артем Пушкин встретился с временно исполняющим обязанности начальника областного ГУФСИН Олегом Канашовым.

По данным управления, за 11 месяцев текущего года в учреждениях ГУФСИН изъято более 118 тысяч рублей, 24,827 грамм наркотических веществ, 138 единиц средств мобильной связи, 2,3 литра спиртных напитков. Холодного оружия и колюще-режущих предметов не изымалось, массовых беспорядков и групповых неповиновений не допущено, подчеркивают в ГУФСИН.

В ходе встречи также обсудили итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной деятельности ведомства, рассмотрели вопросы состояния режима и организации надзора за осужденными, тылового и медицинского обеспечения, работы с кадрами, комплектования штатов, профессиональной подготовки личного состава, а также обсудили меры по противодействию коррупции.

Отчет с анализом работы управления ФСИН направлен полномочному представителю президента РФ в УрФО.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 06.12.11

Челябинской облизбирком до сих пор не подвел итоги голосования на выборах депутатов Госдумы. Но по данным ЦИК рейтинг «ЕР» за вчерашний день существенно подрос. / Выборы в свердловскую Облдуму: «Единая Россия» разгромно проиграла оппозиции в интернете – настроения граждан однозначны. Согласно официальным итогам, «ЕР» набрала 33,11%. / Афоризмы эпохи загнивающего Путина: «Фальсификация прошла нормально, голосований не замечено». Новый ассоциативный ряд: пенис, вагина, Вася – гомосексуалист и «Единая Россия». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках