российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральская делегация из 130 человек отправится на Кремлевскую елку

На главную елку страны в Кремль отправятся 104 южноуральских школьника.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ЮУЖД, в Государственный Кремлевский дворец дети отправятся по железной дороге, в вагонах, украшенных новогодней символикой. Сообщается, что обслуживать детские группы будут наиболее опытные проводники, прошедшие обучение и тестирование у психолога. С взрослыми, сопровождающими детские группы, проведут инструктаж по поводу соблюдения мер безопасности на железнодорожном транспорте.

Общее количество членов южноуральской делегации составит 130 человек: вместе с учащимися в столицу поедут 26 сопровождающих.

Отметим, что в 2011 году гостями Кремлевской елки станут около 300 тысяч детей со всей России. Для детей будут подготовлены музыкальный спектакль, танцевально-игровые программы и аттракционы, разместившиеся в трех залах Кремлевского дворца. Сюжет праздника до последних дней держится в секрете. Традиционно новогодние елки в Гербовом зале Кремля походят ежедневно в течение 2 недель – с 25 декабря по 9 января. Первая Кремлевская елка состоялась в 1954 году.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 07.12.11

В Челябинской области темпы строительства жилья выросли на 33 процента. / Reuters: Иностранный капитал испугался народных волнений в России. Инвесторы активно выводят средства из российских акций из-за политической нестабильности. / Бывший президент Банка Москвы намерен создать собственные интернет-СМИ. Он принял решение больше не скрывать свою гражданскую позицию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках