российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске отремонтируют детские школы искусств, больницы и исторические памятники

В Челябинске утверждена городская целевая программа капитального ремонта объектов социально-культурного назначения на 2012-2014 года.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Челябинска, в течение трёх лет на реализацию программы планируется направить 58,5 миллионов рублей.

В результате планируется полностью отремонтировать памятник архитектуры на улице Труда-98, раньше в этом здании располагался геологический музей. Отремонтируют также досуговый центр «Импульс» в Металлургическом районе, диагностический центр на улице Артиллерийской, 93-а, центральную детскую школу искусств и детскую художественную школу.

Запланирован капитальный ремонт поликлиники ГКБ №8, подсобных помещений в детской больнице №8, зрительного зала дворца культуры «Шершни», фасада детской школы искусств №7 и помещения, предназначенного для архива по улице Каслинской-60.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 08.12.11

УВД Магнитогорска начинает охоту на пиратов. И просит предприятия проверить легальность своего программного обеспечения. / Объем инвестиций в южноуральскую экономику вырос на 7,5%. / ЦИК просит МВД найти «заказчиков и спонсоров» видеороликов о фальсификации выборов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках