российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Более 250 южноуральских предприятий задолжали Пенсионному фонду почти 2 миллиарда рублей

Более 250 предприятий Челябинской области задолжали Пенсионному фонду 1,7 миллиарда рублей. Как сообщили «Новому Региону» в отделении ПФР по Челябинской области, сейчас завершаются камеральные проверки плательщиков на основе представленных ими расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам за 9 месяцев текущего года. В результате выявлены более 31 тысячи плательщиков, имеющих задолженность по страховым взносам, пеням и штрафам. По данным на 1 декабря общая сумма недоимки по страховым взносам в Пенсионном фонде составляет 1,7 миллиардов рублей, это 1,9 % от начисленных взносов. Долги в федеральный ФОМС достигают 154,5 миллионов рублей (1,7%), в территориальный ФОМС – 128,9 миллионов (1,5%). На сайте областного фонда ПФР размещен список 257 предприятий, имеющих на 1 декабря недоимку по страховым взносам на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование за 2010-2011 годы на сумму свыше 1 миллиона рублей. Среди них челябинский «Станкомаш», Усть-Катавский вагоностроительный завод, Челябинский автобусный транспорт, коркинская фабрика «Южуралкартон», Челябинская угольная компания, Ашинский химический завод, ООО «Литейный центр» Верхнего Уфалея, В список попали компании-банкроты и предприятия, находящиеся в стадии ликвидации. Среди них: Катав-Ивановский механический завод, Челябинский мясоперерабатывающий завод «Вюрст», МУП «Челябгортранс», санторий «Еловое», Златоустовский завод металлоконструкций, Нязепетровский краностроительный, Челябинский автоматно-механический, Южноуральский молочный завод, челябинский «Хлебпром», Магнитогорский машиностроительный завод, копейский завод строительных материалов «Полистром», Уйский сыродельный завод и другие.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 08.12.11

В Челябинске отремонтируют детские школы искусств, больницы и исторические памятники. / УВД Магнитогорска начинает охоту на пиратов. И просит предприятия проверить легальность своего программного обеспечения. / Объем инвестиций в южноуральскую экономику вырос на 7,5%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках